You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Фестиваль ОДА! ЕДА! пройдет в СПб в июле

Расскажите друзьям:

Ежегодный гастрономический фестиваль "ОДА! ЕДА!" пройдёт 25-26 июля в Санкт-Петербурге в ЦПКиО им. С.М. Кирова на Елагином острове.
Фестиваль проходит в выходные дни в июле, в разгар туристического сезона Санкт-Петербурга. Уникальный формат и насыщенная программа фестиваля способствуют формированию имиджа Петербурга как туристического центра и увеличивают привлекательность города как для российских, так и для зарубежных гостей.
Фестиваль "ОДА! ЕДА!" находит отклик и неподдельный интерес у широкой аудитории горожан, а также гостей города и демонстрирует гастрономическую панораму Санкт-Петербурга. В фестивале участвуют прогрессивные ресторанные проекты, ведущие российские и иностранные шеф-повара дают мастер-классы, отображая передовые тенденции в гастрономии, что позволяет фестивалю быть интересным с профессиональной точки зрения и развивать индустрию в целом.
Фестиваль также раскрывает актуальную на сегодня тему Петербургской кухни, способствует формированию узнаваемого гастрономического бренда Санкт-Петербурга, который будет отражать не только характерные особенности города, но и подчеркивать его богатое культурное и историческое наследие.
В рамках "ОДА! ЕДА!" в 2015 году будет реализован благотворительный проект, в ходе которого будет выпущена уникальная и первая в России кулинарная книга для слепых и слабовидящих с подборкой рецептов от известных российских шеф-поваров.
Более подробная информация на сайте: www.одаеда.рф