You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Световое шоу на Биржевой площади

Расскажите друзьям:

Световое шоу "Весна прилетела!" стартует 11 марта в 19.30 на Биржевой площади, 4. Об этом сообщил "Петербургский дневник". Проект реализуется при поддержке компании "Аэрофлот".
По словам креативного директора проекта Владимира Демехина, шоу станет поздравлением жителей Санкт-Петербурга с приходом весны.
Шоу продолжительностью 30 минут начинается с прибытия весны в образе прекрасной девушки в город. Она делает так, что тает лед на фасадах здания, текут ручьи, оживает природа, для влюбленных создает романтическую обстановку, в город прилетают с юга птицы. Все действо будет проходить под музыку, записанную Хором Турецкого.
Кроме того, в Петербурге было снято много фильмов, которые стали классикой, и это также будет отражено в рамках шоу в формате афиш. Горожанам напомнят о таких фильмах, как "Собачье сердце", "Ирония судьбы", "Приключения Шерлока Холмса". Зрителей ждут несколько тематических блоков видеопроекций, визуальный ряд под музыку.
Таким образом, привычное для горожан здание Биржи с 11 по 13 марта с 19.30 до 23.00 превратится в огромный проекционный экран. В программе мероприятия яркое цикличное шоу светового 3D дизайна на фасаде здания Биржи и розыгрыш сертификатов на покупку авиабилетов.
В связи с проведением шоу 11-13 марта с 18.00 до 23.00 часов будет ограничено движение транспорта на Биржевой площади.
Подобные проекты будут также воплощены в Москве, Казани и Владивостоке.