You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Дни Harley-Davidson в Петербурге 11-14.08.16

Расскажите друзьям:

С 11 по 14 августа 2016 года в Санкт-Петербурге, на площади Островского, пройдет пятый юбилейный Фестиваль St. Petersburg Harley® Days.
В 2015 году мероприятие посетило 87 000 человек!
Фестиваль стал настоящим городским праздником и самым масштабным культурным мотособытием в стране, а также мощным инструментом в сфере международного и внутреннего событийного туризма.
St. Petersburg Harley® Days 2015 получил 1-е место в Фестивале рекламы и маркетинговых услуг «Серебряный меркурий», как лучшее «Ивент маркетинговое мероприятие» и 2-е место в Национальной премии РФ в области событийного туризма «Russian Event Awards» из 688 представленных проектов.
В рамках Фестиваля проводится Международная Деловая конференция St. Petersburg Harley® Days Summit, на которой обсуждаются вопросы развития сотрудничества и новые возможности для бизнеса в Санкт-Петербурге.
Фестиваль аккредитован в МИД России и по специальному приглашению гости Фестиваля могут получить визу в 27 странах мира.
Юбилейная программа St. Petersburg Harley® Days обещает удивить всех гостей и участников эксклюзивными событиями, которые еще никогда не проходили в Санкт-Петербурге!