You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

23.12. Дед Мороз в СПб. Новогодняя программа 2018 на старте.

Расскажите друзьям:

Новогодние праздники начнутся в Петербурге с торжественной встречи Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга 23.12.2017.
Дед Мороз со свитой посетит несколько детских больниц, детские дома и другие детские социальные учреждения, где для детей покажут спектакли и вручат им подарки.
После этого Дед Мороз отправится на Пионерскую площадь к ТЮЗу, где откроет Рождественскую ярмарку и поприветствует гостей ярмарки. Рождественская ярмарка на Пионерской площади продлится до 7 января 2018 года.
Затем Дед Мороз со свитой на прибудет на Дворцовую площадь, где пройдет торжественная церемония открытия новогодних праздников и состоится концертная программа.
Там же, на Дворцовой площади, 23 декабря в 18.00 стартует традиционная новогодняя акция «Забег Дедов Морозов». Забег откроет главный дед Мороз страны из Великого Устюга.
Принять участие в забеге могут все желающие, от 4 до 80 лет, в том числе девушки. Но есть одно условие - все участники, включая девушек, должны быть в костюмах Деда Мороза. Дистанция составит 2,5 км. В 18.00Деды Морозы побегут от Дворцовой площади по Миллионной улице, у Мраморного дворца повернут в Аптекарский переулок и побегут до Мойки, а затем, по набережной Мойки, вернутся на Дворцовую площадь. Для детей будет дополнительно отдельная программа.
Желающие принять участие в акции могут зарегистрироваться в группе «Забег «Дедов Морозов» на Дворцовой» в VK.