You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

18 июля День Семьи (Metro Family Day) в ЦПКиО на Елагином

Расскажите друзьям:

18.07.15 на Елагином острове в ЦПКиО им. Кирова пройдет праздник для детей и взрослых - День Семьи (Metro Family Day), который продлится почти целый день: с 11:00 до 20:00. Этой приятной новостью газета Метро поделилась с горожанами и гостями нашего города.

Организаторы обещают, что будет весело и каждый найдет для себя занятие по душе, - соревнования, занятия и мастер-классы для мальчиков и девочек, а также их родителей. 
Девочек научат плести красивые косы, причем обучением будут заниматься профессиональные парикмахеры. Всех желающих ждут мастер-классы, где можно научиться правильно сажать растения, расписывать горшки и делать своими руками картонные домики. Поделки, сделанные своими руками, счастливые гости праздника смогут унести с собой, например, маленького оловянного солдатика, которого Вас научат делать на празднике. А может Вам захочется принять участие в создании украшений из стекла или даже калейдоскопа, - ведь его тоже можно будет унести с собой на память! 
Для самых маленьких (и не только) предусмотрена песочница с необычным "космическим" песком. Вы не знаете, что это за песок? Для этого надо просто посетить праздник и замечательную песочницу, в которой песок со слов организаторов "представляет собой инновационную массу для лепки, мягкий на ощупь и воздушный, он, в отличие от обычного песка, гигиеничный и развивает мелкую моторику". Вот так! 
Будем надеяться, что праздник никого не разочарует и оставит только положительные эмоции!